首页?>?以太网交换机?>?产品筛选 (共116件商品)

华三(H3C)S5120V2-52P企业级交换机 含光纤模块

6996

华为 万兆多模光模块 OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

1093

华安机柜HA26642网络机柜

3450

华为S5720-36C-EI-AC核心交换机

14500

TP-LINK(普联) TL-SL2226P 24百兆+2G千兆简单网管PoE交换机

2451

华安机柜HA26632网络机柜

2700

华为交换机 S5720S-28X-LI-AC

3493

戴尔 X1026 网络交换机 24口千兆

2999

信锐RS3300-28T-4F

3980

戴尔Networking N4032以太网交换机 24个万兆电端口+1个扩展槽位 双电源

34440

戴尔Networking N3048 交换机 48个千兆电端口+2个万兆光纤端口

12075

戴尔Networking N3024 交换机 24个千兆电端口+2个万兆光纤端口

10395

戴尔N1548以太网交换机, 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ 固定端口, 堆叠 端口,端口可选PoE模式

6090

戴尔(dell)N1524以太网交换机, 24x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ 固定端口, 堆叠端口,端口可选PoE模式

4515

戴尔(Dell)Networking X1052以太网交换机 48端口千兆电+4端口万兆光纤 端口可选PoE模式

4830

戴尔(Dell)X1026以太网交换机,24x 1GbE电口和2x 1GbE SFP 光端口,端口可选PoE模式

2625

戴尔(Dell)X1018以太网交换机,16个千兆电端口+ 2个 千兆光端口,端口可选PoE模式

2100

戴尔(Dell)X1008以太网交换机,8x 1GbE 端口 ,端口可选PoE模式

1523

戴尔(DELL)网络交换机 N4032F 24口万兆光口 终身保修

28875

华为OceanStor SNS2224 光纤存储交换机 24口激活 24个16Gb多模SFP

140311

品质保障

品质护航 购物无忧

购物省心

7天无理由退换货

帮助中心

您身边的购物生活指南

0311-86993886

24小时客服热线

注册协议??| 免责声明??| 快递查询

微信抢红包软件免费的 Copyright ? 2018-2028 All Rights Reserved. 河北中科微信抢红包软件免费的科技有限公司网上商城 版权所有 冀ICP备17021468号-1 ?? 技术支持: 帝易企划

会员中心 0购物车 查看历史 您的收藏